Новости

Перенос Общего собрания членов Ассоциации "Астраханьрыбхоз" на 15 марта 2022 г. от 21 февраля 2022 г

В связи с ранней весной и ранним началом сезонных подготовительных работ в сфере аквакультуры (рыбоводства), а также нехваткой трудовых ресурсов из-за пандемии короновирусной инфекции, члены Ассоциации "Астраханьрыбхоз"  не смогли  обеспечить кворум  для проведения Общего собрания  членов Ассоциации "Астраханьрыбхоз", назначенного на 21 февраля 2022 г с целью рассмотрения и утверждения новой редакции Устава.  Дата общего собрания перенесена на 15   марта    (вторник), после праздничных дней и вхождения предприятий в штатный режим сезонных работ.

Дата общего собрания перенесена  на 15   марта    (вторник)  в 1400 по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 30 (Малый зал, второй этаж, вход с набережной),  состоится общее собрание Ассоциации "Астраханское объединение организаций рыбного хозяйства (Астраханьрыбхоз)".

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. Изменения в составе Ассоциации «Астраханьрыбхоз»
  2. Утверждение новой редакции Устава ассоциации и приложений к нему в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ к региональным объединениям работодателей (ассоциациям) согласно Предупреждению Управления  Министерства юстиции РФ по Астраханской области (письмо 30/03-6270 от 06.12.2021 г.).
  3. Предварительные итоги производственной деятельности членов Ассоциации Астраханьрыбхоз за 2021 г. Утверждение: бухгалтерской отчетности Дирекции Астраханьрыбхоз за 2021 год.    
  4. Утверждение штатного расписания и сметы расходов на 2022 год.
  5. Утверждение размеров членских взносов на обеспечение деятельности Ассоциации «Астраханьрыбхоз» и Ассоциации «Росрыбхоз».
  6. Разное.

 

Явка руководителей предприятий обязательна (представителей). Если руководитель не может присутствовать на собрании  по уважительной причине, то должен  оформить доверенность по форме (прилагается) на представителя и обеспечить его присутствие.

Приложение проекты следующих документов:

-  устава Ассоциации «Астраханское объединение работодателей в сфере аква-культуры и рыбного хозяйства (Астраханьрыбхоз)»  на 14 листах;

- положения о Ревизионной комиссии на 5 листах;

- положения О порядке определения размера и способа уплаты вступительного и членских взносов, а также дополнительных имущественных взносов на 2 листах.

 

Президент Ассоциации

                                                                                    Е.Н. Чертова

<< Вернуться на предыдущую страницу

Телефон: (8512) 39-18-18, факс (8512) 39-18-18, e-mail: astribhoz@yandex.ru

������.�������