Новости

1 июля 2021 г при содействии и участии ТПП Астраханской области состоялись переговоры Ассоциации «Астраханьрыбхоз» с Управляющим Торговым домом Исламской республики Иран в г. Астрахани господином Реза Ильбегени Асли.

1 июля в 10:00 при содействии и участии ТПП Астраханской области состоялись переговоры Ассоциации «Астраханьрыбхоз»  с Управляющим Торговым домом Исламской республики Иран в г. Астрахани господином Реза Ильбегени Асли.

От Астраханской области в переговорах приняли участие президент Ассоциации «Астраханьрыбхоз» Чертова Е.Н. и зам. руководителя ТПП Шатеева Т.В.

Цель переговоров: установление контактов с осетроводческими компаниями Ирана с целью обмена опытом в практическом осетроводстве.

Астраханские осетроводы проявляют интерес к технологии выращивания белуги, персидского осетра и севрюг, готовы по заданию Иранской стороны к поставкам оплодотворенной икры осетровых рыб, разводимых в речных фермах Астраханской области.

Стороны подтвердили интерес к взаимному сотрудничеству и желании продолжить переговоры по конкретным предложениям сторон при содействии ТПП Астраханской области.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Телефон: (8512) 39-18-18, факс (8512) 39-18-18, e-mail: astribhoz@yandex.ru

������.�������